Отзывы
Мы всегда стремимся повышать уровень сервиса в клинике "Оксфорд Медикал" и искренне благодарим вас за теплые отзывы. Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас — они помогают нам становиться лучше. Спасибо, что выбираете нас!
Діана 01.01.1970
Хочется сказать пару слов и выразить огромную благодарность Алине.Это очень хороший, добрый, заботливый и профессиональный специалист. Врач выполняет работу аккуратно и с любовью
Evelina Rozvodovska 01.01.1970
Щиро вдячна Аліні В‘ячеславівні за її роботу косметолога,якісно та майже безболісно
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр