Записаться через колл-центр
Направления

Отзывы

Мы всегда стремимся повышать уровень сервиса в клинике "Оксфорд Медикал" и искренне благодарим вас за теплые отзывы. Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас — они помогают нам становиться лучше. Спасибо, что выбираете нас!

Оставить отзыв
Алёна 10.09.2019
С самого утра подняли настроение! Очень приятный персонал, позитивная обстановка. Отдельное спасибо докторам! Все понравилось!
Star Star Star Star Star
Анастасия 10.09.2019
Была с детьми у Писчанской Татьяны Владимировны. Врач отличный, создаёт прекрасную атмосферу приёма, дети были в восторге. Спасибо.
Star Star Star Star Star
Алина 07.09.2019
Спасибо Татьяне Федоровне за профессионализм и понимание. Врач с большой буквы. Такие гинекологи должны быть вокруг. Татьяна Федоровна вылечит вас тщательно и обяснит ответы на все вопросы очень доходчиво. Дай Бог ей здоровья и пациентов побольше.
Star Star Star Star Star
Ирина Климчук 15.08.2019
Татьяна Фёдоровна Годорова,это Врач и Человек-от Бога!Профессионал!Я наблюдаюсь у неё больше 2-х лет,Она вернула мне Здоровье и,не побоюсь пафосность,сохранила мне Жизнь!Своевременная диагностика,направление на операцию,успешное лечение послеоперационного периода у Татьяны Фёдоровны.Спасибо,Вы Лучшая!Вы уже устали от моих «Спасибо»)),но Вы их заслужили,а ещё....я и моя семья будем молиться всегда!!! о Вашем здоровье и благополучии!А ещё,о Вашем Повышении,потому что,кто,как не Вы,заслуживаете Почёта и Уважения за Ваши знания,умения и профессионализм.С уважением.Ирина Климчук.
Star Star Star Star Star
Светлана 12.08.2019
Ходим в медицинский центр с 8.08.2019 , сегодня были третий раз. Очень приятное впечатление от работы всего медицинского персонала. И девочки-администраторы, и медсестры- все вежливые, предупредительные, приветливые, ТЕРПЕЛИВЫЕ!!! ))) Очень высокого мнения остались от врача-терапевта Круглий Я.Р. и врача Алексеенко Г.А.(УЗИ). Спасибо им большое за участие в нашей проблеме! Обследуем маму (84 года). Заодно решила и сама проверить здоровье. И понимаю, что не ошиблась, обратившись в ОКСФОРД!
Star Star Star Star Star
Наталья Прядко 06.08.2019
Хочу поблагодарить врача эндокринолога Семотюк С.Л. Наблюдаюсь у нее с 2017 года. Хороший профессионал, внимательна к свои пациентам. Результатами лечения довольна.
Star Star Star Star Star
Записаться через колл-центр
в клинике
online
Привет!
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр

Мы используем файлы cookies и другие технологии для того, чтобы запомнить Ваши предпочтения и узнать, как именно Вы пользуетесь сайтом и взаимодействуете с ним.

Используя наш сайт, Вы также соглашаетесь с условиями "Пользовательского соглашения" и "Положение об обработке и защите персональных данных". Нажимая "СОГЛАШАЮСЬ", Вы даете согласие на обработку Ваших данных.