Отзывы клиентов о направлении Инфекционное отделение
Мы всегда стремимся повышать уровень сервиса в клинике "Оксфорд Медикал" и искренне благодарим вас за теплые отзывы. Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас — они помогают нам становиться лучше. Спасибо, что выбираете нас!
Дмитро 16.09.2025
Дуже хороший інфекціоніст. Допомогла мені вирішити мою проблему зі здоров'ям. Дякую!
Катерина 16.09.2025
Зверталась до Христини Петрівни, дуже хороша лікарка, уважна та кваліфікована. Рекомендую.
Вика 11.10.2021
Робила щеплення від ковід персонал привітний, все зробили швидко та оперативно без черг)
Виталий 10.10.2021
Спасибо Ульяне и Диане за обслуживание и за вежливость ! Спасибо за вакцинацию ! Лучшая клиника !
Записаться через колл-центр
Давайте заботиться о здоровье:
Записаться через колл-центр