Відгуки клієнтів про напрям Естетична медицина
Ми завжди прагнемо підвищувати рівень сервісу в клініці "Оксфорд Медікал" і щиро дякуємо вам за теплі відгуки. Ваші коментарі та побажання надзвичайно важливі для нас — вони допомагають нам ставати кращими. Дякуємо, що обираєте нас!
Ивонна 13.09.2023
Була в центрі оксфорд медікал у косметолога Ільїна Уляна Дмитрівна!пройшла курсом декілька процедур !лице супер тепер!уміло підбирає лікування !і єффект дійсно хороший!вже майже рік тільки у неї!дякую Уляночці за її роботу!
Олена 11.09.2023
Чудовий косметолог!Роблю лазерну епіляцію ,все подобається !)Рекомендую!!!!
Тетяна 01.06.2023
Зверталась до косметолога Ільїної Ульяни Дмитрівни на процедуру чистка+пілінг шкіри обличчя,надзвичайно задоволена результатом та майстерністю косметолога!!!Це професіонал, який з уважністю ставиться до будь-якого побажання клієнта!Всім рекомендую!)
Марина Н. 13.05.2023
Рекомендую косметолога Третяк Тетяну. Дуже класний спеціаліст. Тільки їй довіряю своє обличчя. Дякую за Вашу роботу.
Леся 16.10.2020
Хочу поблагодарить косметолога Юлию Олеговну за внимание и профессионализм! После моря моё лицо было не только в веснушках, а й в ужасных пигментных пятнах... Юля предложила лазерное удаление пигментации (лазер Cundella). После этой процедуры моё лицо сияло как у младенца, такого чистого и ровного оттенка у меня никогда не было.... Девчонки - советую, результат видно "на лицо!"
Александр 04.06.2019
Хочу оставить свой отзыв. Алина Вячеславовна — лучший косметолог с волшебными ручками, к которой я обращаюсь не первый раз и буду обращаться снова и снова. Доброжелательное отношение и качество исполнения процедуры, что мне очень понравилось. Лазерная эпиляция получилась безболезненной, а результат очень приятно радует). Алиночка всегда подскажет, расскажет, объяснит. Замечательный специалист в своей области. Огромное спасибо!
Записатись через кол-центр
Давай піклуватись
про здоров’я:
Записатись через кол-центр